6SEPC470M+TS
PanasonicPanasonic
6SEPC470M+TS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 6SEPC470M+TS
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM POLY 470UF 20% 6.3V T/H
사양서: 6SEPC470M+TS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
2000 pcs
  • 메시지
6SEPC470M+TS의 명세
제품 모델 6SEPC470M+TS 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM POLY 470UF 20% 6.3V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 121106 pcs 데이터 시트 6SEPC470M+TS.pdf
전압 - 정격 6.3V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm) 연속 OS-CON™, SEPC
낮은 주파수에서 리플 전류 285mA @ 120Hz 고주파에서의 리플 전류 5.7A @ 100kHz
등급 - 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 P16421TB
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.138" (3.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.512" (13.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 8 mOhm
상세 설명 470µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 8 mOhm 5000 Hrs @ 105°C 정전 용량 470µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
6SEPC470MW+TSS
6SEPC470MW+TSS
제조업체: Panasonic
다운로드: 6SEPC470MW+TSS.pdf
RFQ
6SEPC470ME+TSS
6SEPC470ME+TSS
다운로드: 6SEPC470ME+TSS.pdf
RFQ
6SEPC470MX+TSS
6SEPC470MX+TSS
다운로드: 6SEPC470MX+TSS.pdf
6SEPC1500M
6SEPC1500M
기술: CAP ALUM POLY 1500UF 6.3V T/H
다운로드: 6SEPC1500M.pdf
6SEPC220M+TSS
6SEPC220M+TSS
기술: CAP ALUM POLY 220UF 20% 6.3V T/H
다운로드: 6SEPC220M+TSS.pdf
6SEPC220M
6SEPC220M
다운로드: 6SEPC220M.pdf
6SEPC470MX
6SEPC470MX
다운로드: 6SEPC470MX.pdf
6SEPC470ME
6SEPC470ME
다운로드: 6SEPC470ME.pdf
6SEPC470MW
6SEPC470MW
다운로드: 6SEPC470MW.pdf
6SEPC1500M+T
6SEPC1500M+T
다운로드: 6SEPC1500M+T.pdf
6SEPC470M
6SEPC470M
다운로드: 6SEPC470M.pdf
6SEPC1000MD
6SEPC1000MD
기술: CAP ALUM POLY 1000UF 20% 6.3V TH
다운로드: 6SEPC1000MD.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...