6SEQP150M
PanasonicPanasonic
6SEQP150M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 6SEQP150M
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM POLY 150UF 20% 6.3V T/H
사양서: 6SEQP150M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
6SEQP150M의 명세
제품 모델 6SEQP150M 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM POLY 150UF 20% 6.3V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 67090 pcs 데이터 시트 6SEQP150M.pdf
전압 - 정격 6.3V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm) 연속 OS-CON™, SEQP
낮은 주파수에서 리플 전류 128mA @ 120Hz 고주파에서의 리플 전류 2.56A @ 100kHz
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 P122189
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 125°C 리드 간격 0.138" (3.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.276" (7.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 35 mOhm 상세 설명 150µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 35 mOhm 1000 Hrs @ 125°C
정전 용량 150µF 응용 프로그램 General Purpose