6TPE330MA9EL
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
6TPE330MA9EL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 6TPE330MA9EL
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917
참고 가격 (미국 달러 기준)
12500 pcs
  • 메시지
6TPE330MA9EL의 명세
제품 모델 6TPE330MA9EL 제조사 Panasonic Electronic Components
기술 CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 6.3V 유형 Molded
용인 330µF 산 땅 크기 표면 -
제조업체 장치 패키지 D3L 크기 / 치수 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
연속 POSCAP™ TPE RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
편광 2917 (7343 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
제조업체 부품 번호 6TPE330MA9EL 수명 @ 온도. 9 mOhm
높이 - 장착 (최대) 0.118" (3.00mm) 풍모 General Purpose
확장 설명 330µF ±20% Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3V 2917 (7343 Metric) 9 mOhm ESR (등가 직렬 저항) ±20%