6TPE470MAZU
PanasonicPanasonic
6TPE470MAZU Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 6TPE470MAZU
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP TANT POLY 470UF 6.3V 2917
사양서: 1.6TPE470MAZU.pdf2.6TPE470MAZU.pdf3.6TPE470MAZU.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
4000 pcs
  • 메시지
6TPE470MAZU의 명세
제품 모델 6TPE470MAZU 제조사 Panasonic
기술 CAP TANT POLY 470UF 6.3V 2917 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 89135 pcs 데이터 시트 1.6TPE470MAZU.pdf2.6TPE470MAZU.pdf3.6TPE470MAZU.pdf
전압 - 정격 6.3V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
연속 POSCAP™ TPE 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2917 (7343 Metric)
다른 이름들 P16630TR 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
제조 회사 규격 코드 D15E 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.063" (1.60mm) 풍모 General Purpose
ESR (등가 직렬 저항) 35 mOhm 상세 설명 470µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3V 2917 (7343 Metric) 35 mOhm
정전 용량 470µF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
6TPE330MAL
6TPE330MAL
제조업체: Panasonic
기술: CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917
유품: 55046 pcs
다운로드: 6TPE330MAL.pdf
RFQ
6TPE470MI
6TPE470MI
다운로드: 6TPE470MI.pdf
RFQ
6TPE470M
6TPE470M