ADQ13Q012
PanasonicPanasonic
ADQ13Q012 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ADQ13Q012
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 12V
사양서: ADQ13Q012.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
ADQ13Q012의 명세
제품 모델 ADQ13Q012 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5240 pcs 데이터 시트 ADQ13Q012.pdf
전압 켜기 (최대) 8.4 VDC 해제 전압 (최소) -
종단 스타일 PC Pin, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) 스위칭 전압 250VAC - Max
연속 ADQ 릴리스 타임 20ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Tube
작동 온도 -40°C ~ 65°C 작동 시간 20ms
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Sealed - Fully
상세 설명 General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Through Hole 접점 정격 (전류) 30A
접점 재질 Silver Tin Oxide (AgSnO) 문의 양식 SPST-NO (1 Form A)
코일 전압 12VDC 코일 유형 Latching, Single Coil
코일 저항 288 Ohms 코일 출력 500 mW
코일 전류 41.7mA