AEJ11012
PanasonicPanasonic
AEJ11012 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AEJ11012
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE SPST 100A 12V
사양서: AEJ11012.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 682 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 682 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
AEJ11012의 명세
제품 모델 AEJ11012 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE SPST 100A 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 682 pcs 데이터 시트 AEJ11012.pdf
전압 켜기 (최대) 9 VDC 해제 전압 (최소) 1 VDC
종단 스타일 Screw Terminal 스위칭 전압 100VDC - Nom
연속 AEJ 릴리스 타임 15ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
다른 이름들 255-5902
AEJ11012-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C
작동 시간 30ms 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Chassis Mount
접점 정격 (전류) 100A 접점 재질 Silver Alloy
문의 양식 SPST-NO (1 Form A) 코일 전압 12VDC
코일 유형 Non Latching 코일 저항 28.8 Ohms
코일 출력 5 W 코일 전류 417mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
OMI-SS-209L,500
OMI-SS-209L,500
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: RELAY GENERAL PURPOSE DPDT 5A 9V
유품: 2745 pcs
다운로드: OMI-SS-209L,500.pdf
RFQ
기술: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 120V
유품: 7498 pcs
다운로드:
RFQ
기술: A1077S=RELAY
유품: 7 pcs
다운로드:
MY4I5N DC100/110
MY4I5N DC100/110
제조업체: Omron Automation & Safety
기술: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 110V
MK3P5-I-AC220
MK3P5-I-AC220
기술: RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 220V
다운로드: MK3P5-I-AC220.pdf
G5LE-1 DC5
G5LE-1 DC5
제조업체: Omron
기술: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 5V
다운로드: G5LE-1 DC5.pdf
MKS2XTN-11 AC100
MKS2XTN-11 AC100
기술: RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 100V
다운로드: MKS2XTN-11 AC100.pdf
제조업체: Phoenix Contact
기술: RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 120V