AEV18024
PanasonicPanasonic
Panasonic
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AEV18024
제품 설명 RELAY AUTOMOTIVE SPST 80A 24V
사양서: AEV18024.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 714 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 714 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
AEV18024의 명세
제품 모델 AEV18024 제조사 Panasonic
기술 RELAY AUTOMOTIVE SPST 80A 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 714 pcs 데이터 시트 AEV18024.pdf
전압 켜기 (최대) 18 VDC 해제 전압 (최소) 2 VDC
종단 스타일 Stud 스위칭 전압 400VDC - Nom
연속 AEV 릴리스 타임 30ms
포장 Bulk 작동 온도 -40°C ~ 80°C
작동 시간 50ms 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 접점 정격 (전류) 80A
접점 재질 - 문의 양식 SPST-NO (1 Form A)
코일 전압 24VDC 코일 유형 Non Latching
코일 출력 4.2 W 코일 전류 176mA