AHN12012
PanasonicPanasonic
AHN12012 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AHN12012
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 12V
사양서: AHN12012.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
AHN12012의 명세
제품 모델 AHN12012 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11101 pcs 데이터 시트 AHN12012.pdf
전압 켜기 (최대) 8.4 VDC 해제 전압 (최소) 1.2 VDC
종단 스타일 Plug In 스위칭 전압 250VAC, 30VDC - Max
연속 AHN 릴리스 타임 5ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Tube
다른 이름들 255-3337 작동 온도 -40°C ~ 50°C
작동 시간 15ms 실장 형 Socketable
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 12VDC Coil Socketable
접점 정격 (전류) 16A 접점 재질 Silver Nickel (AgNi)
문의 양식 SPDT (1 Form C) 코일 전압 12VDC
코일 유형 Non Latching 코일 저항 270 Ohms
코일 출력 530 mW 코일 전류 44.4mA