AHN22005N
PanasonicPanasonic
Panasonic
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AHN22005N
제품 설명 AHN NEW 2 FORM C
사양서: AHN22005N.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
AHN22005N의 명세
제품 모델 AHN22005N 제조사 Panasonic
기술 AHN NEW 2 FORM C 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13561 pcs 데이터 시트 AHN22005N.pdf
연속 * 다른 이름들 255-6462
AHN22005N-ND
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Relay Coil
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
AHN22024N
AHN22024N
기술: AHN NEW 2 FORM C
유품: 15553 pcs
다운로드: AHN22024N.pdf
RFQ
다운로드: AHN22006N.pdf
RFQ
AHN211Y2N
AHN211Y2N
다운로드: AHN211Y2N.pdf
AHN211Y0
AHN211Y0
기술: RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 220V
다운로드: AHN211Y0.pdf
AHN22005
AHN22005
기술: RELAY GENERAL PURPOSE DPDT 5A 5V