AKT4B1122002
PanasonicPanasonic
Panasonic
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AKT4B1122002
제품 설명 CONTROL TEMP/PROCESS 100-240V
사양서: AKT4B1122002.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 374 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 374 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
AKT4B1122002의 명세
제품 모델 AKT4B1122002 제조사 Panasonic
기술 CONTROL TEMP/PROCESS 100-240V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 374 pcs 데이터 시트 AKT4B1122002.pdf
무게 0.265 lb (120.2g) 전압 - 공급 100 ~ 240VAC
연속 KT4B 패널 컷 아웃 규격 Square - 45.00mm x 45.00mm
출력 유형 Relay (2), Voltage (External SSR) 작동 온도 0°C ~ 50°C
행당 문자 수 4, 4 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 범위 -200°C ~ 2315°C, 0 ~ 20mA, 0 ~ 10VDC 침투 보호 IP66 - Dust Tight, Water Resistant
풍모 - 디스플레이 유형 LED - Dual Color Characters
문자 표시 - 높이 0.472" (12.00mm), 0.240" (6.00mm) 상세 설명 Process, Temperature Controller (RTD, Type B, C, E, J, K, N, PLII, R, S, T) 100 ~ 240VAC Panel Mount