ALFG1PF18
PanasonicPanasonic
ALFG1PF18 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ALFG1PF18
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE SPST 25A 18V
사양서: ALFG1PF18.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
ALFG1PF18의 명세
제품 모델 ALFG1PF18 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE SPST 25A 18V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 20051 pcs 데이터 시트 ALFG1PF18.pdf
전압 켜기 (최대) 12.6 VDC 해제 전압 (최소) 1.8 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 250VAC - Max
연속 ALFG 릴리스 타임 10ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
다른 이름들 255-2636 작동 온도 -40°C ~ 60°C
작동 시간 20ms 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Insulation - Class F 상세 설명 General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 18VDC Coil Through Hole
접점 정격 (전류) 25A 접점 재질 Silver Tin Oxide (AgSnO)
문의 양식 SPST-NO (1 Form A) 코일 전압 18VDC
코일 유형 Non Latching 코일 저항 230 Ohms
코일 출력 1.4 W 코일 전류 78.0mA