ALZ11B24
PanasonicPanasonic
ALZ11B24 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ALZ11B24
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 24V
사양서: ALZ11B24.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
20 pcs
40 pcs
60 pcs
100 pcs
260 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
ALZ11B24의 명세
제품 모델 ALZ11B24 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 27356 pcs 데이터 시트 ALZ11B24.pdf
전압 켜기 (최대) 16.8 VDC 해제 전압 (최소) 2.4 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 440VAC - Max
연속 ALZ 릴리스 타임 5ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Tube
다른 이름들 255-5274-5
ALZ11B24-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C
작동 시간 15ms 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Insulation - Class B, Sealed - Flux Protection 상세 설명 General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 24VDC Coil Through Hole
접점 정격 (전류) 16A 접점 재질 Silver Tin Oxide (AgSnO)
문의 양식 SPDT (1 Form C) 코일 전압 24VDC
코일 유형 Non Latching 코일 저항 1.44 kOhms
코일 출력 400 mW 코일 전류 16.7mA