| 제품 모델 | ALZ11F24W | 제조사 | Panasonic |
|---|---|---|---|
| 기술 | RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 24V | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 33059 pcs | 데이터 시트 | ALZ11F24W.pdf |
| 전압 켜기 (최대) | 16.8 VDC | 해제 전압 (최소) | 2.4 VDC |
| 종단 스타일 | PC Pin | 스위칭 전압 | 440VAC - Max |
| 연속 | ALZ | 릴리스 타임 | 5ms |
| 릴레이 유형 | General Purpose | 포장 | Bulk |
| 작동 온도 | -40°C ~ 105°C | 작동 시간 | 15ms |
| 실장 형 | Through Hole | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 상세 설명 | General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 24VDC Coil Through Hole | 접점 정격 (전류) | 16A |
| 접점 재질 | Silver Tin Oxide (AgSnO) | 문의 양식 | SPDT (1 Form C) |
| 코일 전압 | 24VDC | 코일 유형 | Non Latching |
| 코일 저항 | 1.44 kOhms | 코일 출력 | 400 mW |
| 코일 전류 | 16.7mA |