ALZ12B48W
PanasonicPanasonic
ALZ12B48W Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ALZ12B48W
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 48V
사양서: ALZ12B48W.pdf
  • 메시지
ALZ12B48W의 명세
제품 모델 ALZ12B48W 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 48V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 34412 pcs 데이터 시트 ALZ12B48W.pdf
전압 켜기 (최대) 33.6 VDC 해제 전압 (최소) 4.8 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 440VAC - Max
연속 ALZ 릴리스 타임 5ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
작동 온도 -40°C ~ 85°C 작동 시간 15ms
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 48VDC Coil Through Hole 접점 정격 (전류) 16A
접점 재질 Silver Tin Oxide (AgSnO) 문의 양식 SPDT (1 Form C)
코일 전압 48VDC 코일 유형 Non Latching
코일 저항 5.76 kOhms 코일 출력 400 mW
코일 전류 8.3mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ALZ12B4H
ALZ12B4H
제조업체: Panasonic
기술: RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 4.5V
유품: 34567 pcs
다운로드: ALZ12B4H.pdf
RFQ
ALZ12B48
ALZ12B48