ALZ21B12
PanasonicPanasonic
ALZ21B12 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ALZ21B12
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V
사양서: ALZ21B12.pdf
  • 메시지
ALZ21B12의 명세
제품 모델 ALZ21B12 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6201 pcs 데이터 시트 ALZ21B12.pdf
전압 켜기 (최대) 8.4 VDC 해제 전압 (최소) 1.2 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 440VAC - Max
연속 ALZ 릴리스 타임 5ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Tube
다른 이름들 255-1410 작동 온도 -40°C ~ 85°C
작동 시간 15ms 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Insulation - Class B, Sealed - Flux Protection 상세 설명 General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Through Hole
접점 정격 (전류) 16A 접점 재질 Silver Tin Oxide (AgSnO)
문의 양식 SPST-NO (1 Form A) 코일 전압 12VDC
코일 유형 Non Latching 코일 저항 360 Ohms
코일 출력 400 mW 코일 전류 33.3mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ALZ21B18
ALZ21B18
제조업체: Panasonic
기술: RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 18V
유품: 3593 pcs
다운로드: ALZ21B18.pdf
RFQ
ALZ21B05W
ALZ21B05W
기술: RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 5V
유품: 7071 pcs
다운로드: ALZ21B05W.pdf
RFQ
ALZ21B12W
ALZ21B12W