ALZ21F48W
PanasonicPanasonic
ALZ21F48W Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ALZ21F48W
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 48V
사양서: ALZ21F48W.pdf
  • 메시지
ALZ21F48W의 명세
제품 모델 ALZ21F48W 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 48V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3298 pcs 데이터 시트 ALZ21F48W.pdf
전압 켜기 (최대) 33.6 VDC 해제 전압 (최소) 4.8 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 440VAC - Max
연속 ALZ 릴리스 타임 5ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
작동 온도 -40°C ~ 105°C 작동 시간 15ms
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 48VDC Coil Through Hole 접점 정격 (전류) 16A
접점 재질 Silver Tin Oxide (AgSnO) 문의 양식 SPST-NO (1 Form A)
코일 전압 48VDC 코일 유형 Non Latching
코일 저항 5.76 kOhms 코일 출력 400 mW
코일 전류 8.3mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ALZ21F4HW
ALZ21F4HW
제조업체: Panasonic
기술: RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 4.5V
유품: 6067 pcs
다운로드: ALZ21F4HW.pdf
RFQ
ALZ21F12W
ALZ21F12W
기술: RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V
유품: 4657 pcs
다운로드: ALZ21F12W.pdf
RFQ
ALZ21F48
ALZ21F48