ALZ51F12T
제품 개요
제품 모델: ALZ51F12T
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V
사양서: ALZ51F12T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
20 pcs
40 pcs
60 pcs
100 pcs
260 pcs
  • 메시지
ALZ51F12T의 명세
제품 모델 ALZ51F12T 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 29796 pcs 데이터 시트 ALZ51F12T.pdf
전압 켜기 (최대) 8.4 VDC 해제 전압 (최소) 1.2 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 440VAC - Max
연속 ALZ 릴리스 타임 5ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Tube
다른 이름들 255-5930
ALZ51F12T-ND
작동 온도 -40°C ~ 105°C
작동 시간 15ms 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Insulation - Class F, Sealed - Flux Protection 상세 설명 General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Through Hole
접점 정격 (전류) 16A 접점 재질 Silver Tin Oxide (AgSnO)
문의 양식 SPST-NO (1 Form A) 코일 전압 12VDC
코일 유형 Non Latching 코일 저항 360 Ohms
코일 출력 400 mW 코일 전류 33.3mA