ALZN5F18W
PanasonicPanasonic
ALZN5F18W Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ALZN5F18W
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 18V
사양서: 1.ALZN5F18W.pdf2.ALZN5F18W.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
ALZN5F18W의 명세
제품 모델 ALZN5F18W 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 18V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 28762 pcs 데이터 시트 1.ALZN5F18W.pdf2.ALZN5F18W.pdf
전압 켜기 (최대) 12.6 VDC 해제 전압 (최소) 1.8 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 440VAC - Max
연속 ALZN 릴리스 타임 5ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Tray
다른 이름들 255-6357 작동 온도 -40°C ~ 105°C
작동 시간 15ms 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Insulation - Class F, Sealed - Flux Protection 상세 설명 General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 18VDC Coil Through Hole
접점 정격 (전류) 16A 접점 재질 Silver Tin Oxide (AgSnO)
문의 양식 SPST-NO (1 Form A) 코일 전압 18VDC
코일 유형 Non Latching 코일 저항 810 Ohms
코일 출력 400 mW 코일 전류 22.2mA