AN77L035M
PanasonicPanasonic
AN77L035M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AN77L035M
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 IC REG LINEAR 3.5V 100MA 3HSIP
사양서: AN77L035M.pdf
  • 메시지
AN77L035M의 명세
제품 모델 AN77L035M 제조사 Panasonic
기술 IC REG LINEAR 3.5V 100MA 3HSIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5168 pcs 데이터 시트 AN77L035M.pdf
전압 강하 (최대) - 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.5V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 14.14V
제조업체 장치 패키지 3-HSIP 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature, Short Circuit 포장 Bulk
패키지 / 케이스 TO-243AA PSRR 69dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -30°C ~ 125°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.5V 100mA 3-HSIP
전류 - 대기 (Iq) 5mA 전류 - 출력 100mA
제어 기능 - 기본 부품 번호 AN77L035
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
AN77L03
AN77L03
제조업체: Panasonic
기술: IC REG LINEAR 3V 100MA TO92-3
유품: 4478 pcs
다운로드: AN77L03.pdf
RFQ
AN77L035M-E1
AN77L035M-E1