AN80L25RMS
PanasonicPanasonic
AN80L25RMS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AN80L25RMS
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 IC REG LINEAR 2.5V 150MA MINI5D
사양서: AN80L25RMS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
AN80L25RMS의 명세
제품 모델 AN80L25RMS 제조사 Panasonic
기술 IC REG LINEAR 2.5V 150MA MINI5D 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 57287 pcs 데이터 시트 AN80L25RMS.pdf
전압 강하 (최대) - 전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.5V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 14.5V
제조업체 장치 패키지 MINI-5D 연속 -
보호 기능 Over Current 포장 Bulk
패키지 / 케이스 SC-74A, SOT-753 PSRR 68dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -30°C ~ 85°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 150mA MINI-5D
전류 - 대기 (Iq) 5mA 전류 - 출력 150mA