APT1211SX
PanasonicPanasonic
APT1211SX Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: APT1211SX
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 OPTOISOLATOR 3.75KV TRIAC 4SOP
사양서: APT1211SX.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
2000 pcs
  • 메시지
APT1211SX의 명세
제품 모델 APT1211SX 제조사 Panasonic
기술 OPTOISOLATOR 3.75KV TRIAC 4SOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 111404 pcs 데이터 시트 APT1211SX.pdf
축경 (mm) Yes 전압 - 오프 상태 600V
전압 - 분리 3750Vrms 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 1.21V
시간을 돌려 100µs (Max) 제조업체 장치 패키지 4-SOP
정적 dV / dt (최소) 500V/µs 연속 APT
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 4-SMD, Gull Wing
출력 유형 Triac 다른 이름들 255-5945-2
APT1211SX-ND
작동 온도 -40°C ~ 100°C 채널 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 50mA 전류 - LED 트리거 (Ift) (최대) 10mA
전류 - 홀드 (1H) 3.5mA 전류 - DC 순방향 (If) (최대) 50mA