ARV33A12
PanasonicPanasonic
ARV33A12 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ARV33A12
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RV COAXIAL SWITCH
사양서: 1.ARV33A12.pdf2.ARV33A12.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 84 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 84 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
ARV33A12의 명세
제품 모델 ARV33A12 제조사 Panasonic
기술 RV COAXIAL SWITCH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 84 pcs 데이터 시트 1.ARV33A12.pdf2.ARV33A12.pdf
전압 - 공급 12V 토폴로지 Reflective
시험 주파수 26.5GHz 제조업체 장치 패키지 Module
연속 - RF 유형 General Purpose
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Module, SMA Connectors
P1dB를 - 작동 온도 -55°C ~ 85°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
격리 50dB (min) 삽입 손실 0.8dB (max)
임피던스 50 Ohm IIP3 -
주파수 범위 DC ~ 26.5GHz 풍모 -
상세 설명 RF Switch IC General Purpose SPDT 26.5GHz 50 Ohm Module 회로 SPDT