AXE8E0026
PanasonicPanasonic
Panasonic
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AXE8E0026
제품 설명 CONN HEADER .35MM 100POS SMD
사양서: AXE8E0026.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
AXE8E0026의 명세
제품 모델 AXE8E0026 제조사 Panasonic
기술 CONN HEADER .35MM 100POS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11845 pcs 데이터 시트 AXE8E0026.pdf
연속 A35S 피치 0.014" (0.35mm)
포장 Bulk 행 개수 2
위치 개수 100 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메이트 스태킹 하이츠 0.8mm
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.026" (0.65mm)
풍모 Solder Retention 상세 설명 100 Position Connector Header, Center Strip Contacts Surface Mount Gold