AXT100114
PanasonicPanasonic
Panasonic
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AXT100114
제품 설명 CONN SOCKET .35MM 100POS SMD
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
  • 메시지
AXT100114의 명세
제품 모델 AXT100114 제조사 Panasonic
기술 CONN SOCKET .35MM 100POS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13770 pcs 데이터 시트
연속 P35S 피치 0.014" (0.35mm)
포장 Tape & Reel (TR) 행 개수 2
위치 개수 100 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메이트 스태킹 하이츠 1.5mm
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.057" (1.45mm)
풍모 Solder Retention 상세 설명 100 Position Connector Socket, Center Strip Contacts Surface Mount Gold