DA4J101K0R
PanasonicPanasonic
DA4J101K0R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DA4J101K0R
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 DIODE ARRAY GP 80V 100MA SMINI4
사양서: DA4J101K0R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
6000 pcs
  • 메시지
DA4J101K0R의 명세
제품 모델 DA4J101K0R 제조사 Panasonic
기술 DIODE ARRAY GP 80V 100MA SMINI4 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 654261 pcs 데이터 시트 DA4J101K0R.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.2V @ 100mA 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 80V
제조업체 장치 패키지 SMini4-F3-B 속도 Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
연속 - 역 회복 시간 (trr) 3ns
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 4-SMD, Flat Leads
다른 이름들 DA4J101K0RTR 작동 온도 - 정션 150°C (Max)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Standard
다이오드 구성 2 Independent 상세 설명 Diode Array 2 Independent Standard 80V 100mA (DC) Surface Mount 4-SMD, Flat Leads
전류 - 누설 Vr에서 역방향 100nA @ 80V 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 100mA (DC)