DB2J50100L
PanasonicPanasonic
DB2J50100L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DB2J50100L
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 50V 200MA SMINI2
사양서: DB2J50100L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
DB2J50100L의 명세
제품 모델 DB2J50100L 제조사 Panasonic
기술 DIODE SCHOTTKY 50V 200MA SMINI2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 348819 pcs 데이터 시트 DB2J50100L.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 550mV @ 200mA 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 50V
제조업체 장치 패키지 SMini2-F5-B 속도 Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
연속 - 역 회복 시간 (trr) 1.6ns
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 SC-90, SOD-323F
다른 이름들 DB2J50100LDKR 작동 온도 - 정션 125°C (Max)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
상세 설명 Diode Schottky 50V 200mA Surface Mount SMini2-F5-B 전류 - 누설 Vr에서 역방향 200µA @ 50V
전류 - 평균 정류 (Io) 200mA VR, F @ 용량 4pF @ 10V, 1MHz