DB2X41400L
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
DB2X41400L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DB2X41400L
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 40V 2A MINI2
사양서: DB2X41400L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
6000 pcs
  • 메시지
DB2X41400L의 명세
제품 모델 DB2X41400L 제조사 Panasonic Electronic Components
기술 DIODE SCHOTTKY 40V 2A MINI2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 806997 pcs 데이터 시트 DB2X41400L.pdf
전압 - 피크 역 (최대) Schottky 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 2A
전압 - 파괴 Mini2-F4-B 연속 -
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 역 회복 시간 (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
만약, F @ 저항 70pF @ 10V, 1MHz 편광 SOD-123F
다른 이름들 DB2X41400L-ND
DB2X41400LTR
작동 온도 - 정션 30ns
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 DB2X41400L 확장 설명 Diode Schottky 40V 2A Surface Mount Mini2-F4-B
다이오드 구성 200µA @ 40V 기술 DIODE SCHOTTKY 40V 2A MINI2
전류 - 누설 Vr에서 역방향 490mV @ 2A 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 40V
VR, F @ 용량 125°C (Max)