DB3J201K0L
PanasonicPanasonic
Panasonic
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DB3J201K0L
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 20V 500MA SMINI3
사양서: DB3J201K0L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
  • 메시지
DB3J201K0L의 명세
제품 모델 DB3J201K0L 제조사 Panasonic
기술 DIODE SCHOTTKY 20V 500MA SMINI3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 937219 pcs 데이터 시트 DB3J201K0L.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 550mV @ 500mA 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 20V
제조업체 장치 패키지 SMini3-F2-B 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 역 회복 시간 (trr) 4.3ns
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SC-85
작동 온도 - 정션 125°C (Max) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Schottky 상세 설명 Diode Schottky 20V 500mA Surface Mount SMini3-F2-B
전류 - 누설 Vr에서 역방향 10µA @ 10V 전류 - 평균 정류 (Io) 500mA
VR, F @ 용량 12pF @ 10V, 1MHz