DMA561010R
PanasonicPanasonic
DMA561010R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DMA561010R
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 TRANS PREBIAS DUAL PNP SMINI5
사양서: DMA561010R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
DMA561010R의 명세
제품 모델 DMA561010R 제조사 Panasonic
기술 TRANS PREBIAS DUAL PNP SMINI5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 159485 pcs 데이터 시트 DMA561010R.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 50V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 250mV @ 500µA, 10mA
트랜지스터 유형 2 PNP - Pre-Biased (Dual) 제조업체 장치 패키지 SMini5-F3-B
연속 - 저항기 - 이미 터베이스 (R2) 10 kOhms
저항기 -베이스 (R1) 10 kOhms 전력 - 최대 150mW
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 5-SMD, Flat Leads
다른 이름들 DMA561010RDKR 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
주파수 - 전환 - 상세 설명 Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) 2 PNP - Pre-Biased (Dual) 50V 100mA 150mW Surface Mount SMini5-F3-B
IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 35 @ 5mA, 10V 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 500nA
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 100mA 기본 부품 번호 DMA56101