DMS935E20R
PanasonicPanasonic
DMS935E20R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DMS935E20R
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 TRANS ARRAY NPN/CCD SSMINI6
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
8000 pcs
  • 메시지
DMS935E20R의 명세
제품 모델 DMS935E20R 제조사 Panasonic
기술 TRANS ARRAY NPN/CCD SSMINI6 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 316177 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 20V NPN, 40V N-Channel 트랜지스터 유형 NPN, N-Channel
제조업체 장치 패키지 SSMini6-F3-B 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SOT-563, SOT-666
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Transistor CCD Output Circuits NPN, N-Channel 20V NPN, 40V N-Channel 50mA NPN, 10mA N-Channel Surface Mount SSMini6-F3-B
정격 전류 50mA NPN, 10mA N-Channel 응용 프로그램 CCD Output Circuits