DSA7102R0L
PanasonicPanasonic
DSA7102R0L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DSA7102R0L
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 TRANS PNP 80V 1A MINIP3
사양서: DSA7102R0L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
2000 pcs
  • 메시지
DSA7102R0L의 명세
제품 모델 DSA7102R0L 제조사 Panasonic
기술 TRANS PNP 80V 1A MINIP3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 377738 pcs 데이터 시트 DSA7102R0L.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 80V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 300mV @ 50mA, 500mA
트랜지스터 유형 PNP 제조업체 장치 패키지 MiniP3-F2-B
연속 - 전력 - 최대 1W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 TO-243AA
다른 이름들 DSA7102R0L-ND
DSA7102R0LTR
작동 온도 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 주파수 - 전환 150MHz
상세 설명 Bipolar (BJT) Transistor PNP 80V 1A 150MHz 1W Surface Mount MiniP3-F2-B IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 120 @ 100mA, 2V
전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 100nA (ICBO) 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 1A