DSA940200L
PanasonicPanasonic
DSA940200L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DSA940200L
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 TRANS PNP 12V 0.5A SSMINI3
사양서: DSA940200L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
DSA940200L의 명세
제품 모델 DSA940200L 제조사 Panasonic
기술 TRANS PNP 12V 0.5A SSMINI3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 142946 pcs 데이터 시트 DSA940200L.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 12V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 250mV @ 10mA, 200mA
트랜지스터 유형 PNP 제조업체 장치 패키지 SSMini3-F3-B
연속 - 전력 - 최대 125mW
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 SC-89, SOT-490
다른 이름들 DSA940200LCT 작동 온도 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 주파수 - 전환 300MHz
상세 설명 Bipolar (BJT) Transistor PNP 12V 500mA 300MHz 125mW Surface Mount SSMini3-F3-B IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 270 @ 10mA, 2V
전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 100nA (ICBO) 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 500mA