DSC9G0200L
PanasonicPanasonic
DSC9G0200L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DSC9G0200L
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 TRANS RF NPN 20V 15MA SSMINI3
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
  • 메시지
DSC9G0200L의 명세
제품 모델 DSC9G0200L 제조사 Panasonic
기술 TRANS RF NPN 20V 15MA SSMINI3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 638812 pcs 데이터 시트
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 20V 트랜지스터 유형 NPN
제조업체 장치 패키지 SSMini3-F3-B 연속 -
전력 - 최대 125mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SC-89, SOT-490 작동 온도 150°C (TJ)
잡음 지수 (f에서 dB Typ) 3.3dB @ 100MHz 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
이득 24dB 주파수 - 전환 650MHz
상세 설명 RF Transistor NPN 20V 15mA 650MHz 125mW Surface Mount SSMini3-F3-B IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 65 @ 1mA, 6V
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 15mA 기본 부품 번호 DSC9G02