DZ2J068M0L
PanasonicPanasonic
DZ2J068M0L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DZ2J068M0L
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 DIODE ZENER 6.8V 200MW SMINI2
사양서: 1.DZ2J068M0L.pdf2.DZ2J068M0L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
6000 pcs
  • 메시지
DZ2J068M0L의 명세
제품 모델 DZ2J068M0L 제조사 Panasonic
기술 DIODE ZENER 6.8V 200MW SMINI2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3004782 pcs 데이터 시트 1.DZ2J068M0L.pdf2.DZ2J068M0L.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 6.8V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1V @ 10mA
용인 ±2.5% 제조업체 장치 패키지 SMini2-F5-B
연속 - 전력 - 최대 200mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SC-90, SOD-323F
다른 이름들 DZ2J068M0LTR 작동 온도 -
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 (최대) (Zzt) 20 Ohms
상세 설명 Zener Diode 6.8V 200mW ±2.5% Surface Mount SMini2-F5-B 전류 - 누설 Vr에서 역방향 100nA @ 4V