DZ2S039M0L
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
DZ2S039M0L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DZ2S039M0L
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 DIODE ZENER 3.9V 150MW SSMINI2
사양서: DZ2S039M0L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
9000 pcs
  • 메시지
DZ2S039M0L의 명세
제품 모델 DZ2S039M0L 제조사 Panasonic Electronic Components
기술 DIODE ZENER 3.9V 150MW SSMINI2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2523037 pcs 데이터 시트 DZ2S039M0L.pdf
전압 - 분리 130 Ohm 전압 - 파괴 SSMini2-F5-B
연속 - RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
전력 - 최대 150mW 편광 SC-79, SOD-523
다른 이름들 DZ2S039M0L-ND
DZ2S039M0LTR
작동 온도 -
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 DZ2S039M0L 임피던스 (최대) (Zzt) 3.9V
확장 설명 Zener Diode 150mW ±2.5% Surface Mount SSMini2-F5-B ESR (등가 직렬 저항) ±2.5%
다이오드 구성 10µA @ 1V 기술 DIODE ZENER 3.9V 150MW SSMINI2
전류 - 누설 Vr에서 역방향 1V @ 10mA