DZ2S27000L
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
Panasonic Electronic Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DZ2S27000L
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 DIODE ZENER 27V 150MW SSMINI2
사양서: DZ2S27000L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
9000 pcs
  • 메시지
DZ2S27000L의 명세
제품 모델 DZ2S27000L 제조사 Panasonic Electronic Components
기술 DIODE ZENER 27V 150MW SSMINI2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2925242 pcs 데이터 시트 DZ2S27000L.pdf
전압 - 분리 120 Ohm 전압 - 파괴 SSMini2-F5-B
연속 - RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
전력 - 최대 150mW 편광 SC-79, SOD-523
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 DZ2S27000L
임피던스 (최대) (Zzt) 27V 확장 설명 Zener Diode 150mW ±5% Surface Mount SSMini2-F5-B
ESR (등가 직렬 저항) ±5% 다이오드 구성 50nA @ 21V
기술 DIODE ZENER 27V 150MW SSMINI2 전류 - 누설 Vr에서 역방향 1V @ 10mA