ECA-1AM101
PanasonicPanasonic
ECA-1AM101 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECA-1AM101
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM 100UF 20% 10V RADIAL
사양서: 1.ECA-1AM101.pdf2.ECA-1AM101.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
ECA-1AM101의 명세
제품 모델 ECA-1AM101 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM 100UF 20% 10V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 510095 pcs 데이터 시트 1.ECA-1AM101.pdf2.ECA-1AM101.pdf
전압 - 정격 10V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm)
연속 M 고주파에서의 리플 전류 255mA @ 10kHz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
다른 이름들 ECA1AM101
P5123
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C 리드 간격 0.079" (2.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.472" (12.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 100µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
정전 용량 100µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ECA-1AM102
ECA-1AM102
제조업체: Panasonic
기술: CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL
다운로드: ECA-1AM102.pdf
RFQ
ECA-1AM103
ECA-1AM103
기술: CAP ALUM 10000UF 20% 10V RADIAL
다운로드: ECA-1AM103.pdf
RFQ
ECA-1AM101B
ECA-1AM101B
다운로드: ECA-1AM101B.pdf
ECA-1AHG682
ECA-1AHG682
기술: CAP ALUM 6800UF 20% 10V RADIAL
다운로드: ECA-1AHG682.pdf
ECA-1AM102B
ECA-1AM102B
다운로드: ECA-1AM102B.pdf
ECA-1AM101I
ECA-1AM101I