ECA-1AM221
PanasonicPanasonic
ECA-1AM221 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECA-1AM221
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM 220UF 20% 10V RADIAL
사양서: 1.ECA-1AM221.pdf2.ECA-1AM221.pdf
  • 메시지
ECA-1AM221의 명세
제품 모델 ECA-1AM221 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM 220UF 20% 10V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 368716 pcs 데이터 시트 1.ECA-1AM221.pdf2.ECA-1AM221.pdf
전압 - 정격 10V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.248" Dia (6.30mm)
연속 M 고주파에서의 리플 전류 425mA @ 10kHz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
다른 이름들 ECA1AM221
P5124
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C 리드 간격 0.098" (2.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.480" (12.20mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 220µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
정전 용량 220µF 응용 프로그램 General Purpose