ECA-2AM4R7I
PanasonicPanasonic
ECA-2AM4R7I Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECA-2AM4R7I
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM 4.7UF 20% 100V RADIAL
사양서: 1.ECA-2AM4R7I.pdf2.ECA-2AM4R7I.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
6000 pcs
  • 메시지
ECA-2AM4R7I의 명세
제품 모델 ECA-2AM4R7I 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM 4.7UF 20% 100V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2157451 pcs 데이터 시트 1.ECA-2AM4R7I.pdf2.ECA-2AM4R7I.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm)
연속 M 고주파에서의 리플 전류 85mA @ 10kHz
등급 - 편광 Polar
포장 Tape & Box (TB) 패키지 / 케이스 Radial, Can
다른 이름들 ECA2AM4R7I 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C 리드 간격 0.098" (2.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.472" (12.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 4.7µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
정전 용량 4.7µF 응용 프로그램 General Purpose