ECA-2EM221
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
ECA-2EM221 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECA-2EM221
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM 220UF 20% 250V RADIAL
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
ECA-2EM221의 명세
제품 모델 ECA-2EM221 제조사 Panasonic Electronic Components
기술 CAP ALUM 220UF 20% 250V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
용인 220µF 산 땅 크기 표면 0.295" (7.50mm)
크기 / 치수 0.709" Dia (18.00mm) 연속 M
RoHS 상태 Bulk 리플 전류 - 저주파 General Purpose
리플 전류 Polar 편광 Radial, Can
피치 - 커넥터 250V 패키지 / 케이스 -
다른 이름들 ECA2EM221
P5339
작동 온도 -25°C ~ 85°C
커패시터의 수 930mA @ 120Hz 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 ECA-2EM221
수명 @ 온도. - 임피던스 -
높이 - 장착 (최대) 1.654" (42.00mm) 확장 설명 220µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (등가 직렬 저항) ±20% 기술 CAP ALUM 220UF 20% 250V RADIAL
응용 프로그램 2000 Hrs @ 85°C