ECA-2WM220E
PanasonicPanasonic
ECA-2WM220E Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECA-2WM220E
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM 22UF 20% 450V RADIAL
사양서: 1.ECA-2WM220E.pdf2.ECA-2WM220E.pdf3.ECA-2WM220E.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
400 pcs
  • 메시지
ECA-2WM220E의 명세
제품 모델 ECA-2WM220E 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM 22UF 20% 450V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 143767 pcs 데이터 시트 1.ECA-2WM220E.pdf2.ECA-2WM220E.pdf3.ECA-2WM220E.pdf
전압 - 정격 450V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.630" Dia (16.00mm)
연속 M 낮은 주파수에서 리플 전류 210mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 357mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 ECA2WM220E
작동 온도 -25°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C
리드 간격 0.295" (7.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.063" (27.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 22µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C 정전 용량 22µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ECA-2WM100
ECA-2WM100
제조업체: Panasonic
기술: CAP ALUM 10UF 20% 450V RADIAL
유품: 115783 pcs
다운로드: ECA-2WM100.pdf
RFQ
ECA-2WM010BJ
ECA-2WM010BJ
기술: CAP ALUM 1UF 20% 450V RADIAL
유품: 806287 pcs
다운로드: ECA-2WM010BJ.pdf
RFQ
ECA-2WM220
ECA-2WM220