ECG-SY0J331R
PanasonicPanasonic
ECG-SY0J331R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECG-SY0J331R
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM POLY 330UF 20% 6.3V SMD
사양서: 1.ECG-SY0J331R.pdf2.ECG-SY0J331R.pdf3.ECG-SY0J331R.pdf4.ECG-SY0J331R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
4000 pcs
  • 메시지
ECG-SY0J331R의 명세
제품 모델 ECG-SY0J331R 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM POLY 330UF 20% 6.3V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 6.3V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
크기 / 치수 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 연속 SP-Cap SY
낮은 주파수에서 리플 전류 6.3A @ 100kHz 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2917 (7343 Metric)
다른 이름들 ECGSY0J331R
P122483TR
작동 온도 -55°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.118" (3.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 9 mOhm 상세 설명 330µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 9 mOhm 2000 Hrs @ 85°C
정전 용량 330µF 응용 프로그램 General Purpose