ECH-A22405JX
PanasonicPanasonic
ECH-A22405JX Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECH-A22405JX
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP FILM 4UF 5% 220VAC RADIAL
사양서: ECH-A22405JX.pdf
  • 메시지
ECH-A22405JX의 명세
제품 모델 ECH-A22405JX 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 4UF 5% 220VAC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6357 pcs 데이터 시트 ECH-A22405JX.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 220V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.457" L x 0.630" W (37.00mm x 16.00mm) 연속 ECHAX
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 ECHA22405JX
P10946
작동 온도 -25°C ~ 70°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 1.280" (32.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.083" (27.50mm)
풍모 - 유전체 소재 Polyester, Polyethylene, Metallized
상세 설명 4µF Film Capacitor 220V Polyester, Polyethylene, Metallized Radial 정전 용량 4µF