ECH-S1H103GZ
PanasonicPanasonic
ECH-S1H103GZ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECH-S1H103GZ
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP FILM 10000PF 2% 50VDC RADIAL
사양서: ECH-S1H103GZ.pdf
  • 메시지
ECH-S1H103GZ의 명세
제품 모델 ECH-S1H103GZ 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 10000PF 2% 50VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6673 pcs 데이터 시트 ECH-S1H103GZ.pdf
정격 전압 - DC 50V 정격 전압 - AC -
용인 ±2% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.335" L x 0.157" W (8.50mm x 4.00mm) 연속 ECHS(Z)
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 ECHS1H103GZ
PS1H103G
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.346" (8.80mm)
풍모 - 유전체 소재 Polyphenylene Sulfide (PPS)
상세 설명 10000pF Film Capacitor 50V Polyphenylene Sulfide (PPS) Radial 정전 용량 10000pF