ECH-S1H183JZ
PanasonicPanasonic
ECH-S1H183JZ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECH-S1H183JZ
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP FILM 0.018UF 5% 50VDC RADIAL
사양서: ECH-S1H183JZ.pdf
  • 메시지
ECH-S1H183JZ의 명세
제품 모델 ECH-S1H183JZ 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 0.018UF 5% 50VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3954 pcs 데이터 시트 ECH-S1H183JZ.pdf
정격 전압 - DC 50V 정격 전압 - AC -
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.472" L x 0.177" W (12.00mm x 4.50mm) 연속 ECHS(Z)
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 ECHS1H183JZ
PS1H183J
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.354" (9.00mm)
풍모 - 유전체 소재 Polyphenylene Sulfide (PPS)
상세 설명 0.018µF Film Capacitor 50V Polyphenylene Sulfide (PPS) Radial 정전 용량 0.018µF