ECH-U01183GX5
PanasonicPanasonic
ECH-U01183GX5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECH-U01183GX5
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP FILM 0.018UF 2% 10VDC 0805
사양서: ECH-U01183GX5.pdf
  • 메시지
ECH-U01183GX5의 명세
제품 모델 ECH-U01183GX5 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 0.018UF 2% 10VDC 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5759 pcs 데이터 시트 ECH-U01183GX5.pdf
정격 전압 - DC 10V 정격 전압 - AC -
용인 ±2% 종료 Solder Pads
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 ECH-U(X)
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 ECHU01183GX5
PCF1532TR
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm)
풍모 - 유전체 소재 Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked
상세 설명 0.018µF Film Capacitor 10V Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked 0805 (2012 Metric) 정전 용량 0.018µF