ECH-U1C152GX5
PanasonicPanasonic
ECH-U1C152GX5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECH-U1C152GX5
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP FILM 1500PF 2% 16VDC 0603
사양서: ECH-U1C152GX5.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
ECH-U1C152GX5의 명세
제품 모델 ECH-U1C152GX5 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 1500PF 2% 16VDC 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 206281 pcs 데이터 시트 ECH-U1C152GX5.pdf
정격 전압 - DC 16V 정격 전압 - AC -
용인 ±2% 종료 Solder Pads
크기 / 치수 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) 연속 ECH-U(X)
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 PCF1455CT
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.033" (0.85mm)
풍모 - 유전체 소재 Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked
상세 설명 1500pF Film Capacitor 16V Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked 0603 (1608 Metric) 정전 용량 1500pF