ECH-U1H184JC9
PanasonicPanasonic
ECH-U1H184JC9 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECH-U1H184JC9
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP FILM 0.18UF 5% 50VDC 2416
사양서: ECH-U1H184JC9.pdf
  • 메시지
ECH-U1H184JC9의 명세
제품 모델 ECH-U1H184JC9 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 0.18UF 5% 50VDC 2416 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5296 pcs 데이터 시트 ECH-U1H184JC9.pdf
정격 전압 - DC 50V 정격 전압 - AC -
용인 ±5% 종료 Solder Pads
크기 / 치수 0.236" L x 0.161" W (6.00mm x 4.10mm) 연속 ECH-U(C)
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 2416 (6041 Metric) 다른 이름들 PCF1160CT
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.118" (3.00mm)
풍모 - 유전체 소재 Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked
상세 설명 0.18µF Film Capacitor 50V Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked 2416 (6041 Metric) 정전 용량 0.18µF