ECJ-2VC1H151J
PanasonicPanasonic
ECJ-2VC1H151J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECJ-2VC1H151J
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP CER 150PF 50V C0G/NP0 0805
  • 메시지
ECJ-2VC1H151J의 명세
제품 모델 ECJ-2VC1H151J 제조사 Panasonic
기술 CAP CER 150PF 50V C0G/NP0 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 50V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.028" (0.70mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 ECJ
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 PCC151CG
PCC151CGCT
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 150pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
정전 용량 150pF 응용 프로그램 General Purpose