ECJ-3VB1C474K
PanasonicPanasonic
ECJ-3VB1C474K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECJ-3VB1C474K
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP CER 0.47UF 16V X7R 1206
  • 메시지
ECJ-3VB1C474K의 명세
제품 모델 ECJ-3VB1C474K 제조사 Panasonic
기술 CAP CER 0.47UF 16V X7R 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 16V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.037" (0.95mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 ECJ
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 PCC1878CT
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 0.47µF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
정전 용량 0.47µF 응용 프로그램 General Purpose